• Ви знаходитесь тут:

  • Головна
  • Новини школи

Новини школи

  • 24.02.2015 II этап Малых Олимпийских игр, 6 клас

    Поздравляем победителей II этапа Малых Олимпийских игр Горбань Кристина, 6-В Калюжная Мария, 6-А Корольков Максим, 6-А Кутовой Михаил, 6-Б Маркина Анастасия, 5-В Маркина Елизавета, 5-В Молчанова Эрика Мария, 6-Б Муковнина Мирослава, 6-Б Неелов Михаил, 6-В Попов Павел, 6-А Преображенский Даниял, 6-Б Пухно Мария, 6-В Рубин Ефим, 6-А Третьяк Алексей, 6-В Шкурупий Кира, 6-В Юрченко Валентин, 6-А Юшко Илья,...

  • 23.02.2015 II этап Малых Олимпийских игр, 8 клас

    Поздравляем победителей II этапа Малых Олимпийских игр Агафонов Илья, 8-Б Бочкарёв Никита, 8-Б Голанский Роман, 8-В Голдобина Дарья, 8-Г Горбунова Дарья, 8-В Горлова Ника, 8-Г Денисенко Михаил, 8-Г Келып Алиса, 8-Г Котелевец Иван, 8-А Локтин Дмитрий, 8-Г Меркулов Шон, 8-Г Мирзоян Марианна, 8-Г Нерсесян Борис, 8-Г Петриченко Александр, 8-А Попова Диана, 7-Б Просандеева Елизавета, 8-В Рудман Даниил,...

  • 19.02.2015 ІІІ этап Всеукраинской олимпиады по географии

    Поздравляем победителей IІI этапа Всеукраинской олимпиады по географии Молоко Анна, 10-А класс - ІІІ место Лях Анастасия, 11-А класс - ІІI место Поздравляем Обод Маргариту Львовну, подготовившую победителей...

  • 18.02.2015 Всеукраинский конкурс-защиты научно-исследовательских работ учащихся - членов МАН Украины

    Поздравляем победителей Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся - членов МАН Украины Секция «информационные системы, базы данных и системы искусственного интеллекта»: Назаренко Дмитрий, 11-А класс - I место Секция «Технологии программирования»: Минаков Станислав, 10-А класс - I место Секция «компьютерные системы и сети»: Волков Юрий, 11-А класс - I место Научный руководитель...

  • 14.02.2015 ІII этап Всеукраинской олимпиады по биологии и астрономии

    Поздравляем победителей ІII этапа Всеукраинской олимпиады по биологии Сурженко Павел, 8-А – IIIместо, Михальчук Марина, 11-А – III место Поздравляем победителей ІII этапа Всеукраинской олимпиады по астрономии Лях Анастасия, 11-А – IIместо, Мазанов Максим, 11-А – II место Поздравляем Лучко Ирину Ивановну, Кухтина Александра Ивановича, подготовивших победителей...

  • 14.02.2015 ІII этап Всеукраинской олимпиады по информатике

    Поздравляем победителей ІII этапа Всеукраинской олимпиады по информатике 1. Уфимцева Катерина 8 І 2. Шапран Никита 8 ІІ 3. Большаков Григорий 8 ІІ 4. Кречко Богдан 8 ІІ 5. Энтина Элеонора 8 ІІІ 6. Сладкомедов Антон 8 ІІІ 7. Юрко Виталий 8 ІІІ 8. Шауро Игорь 8 ІІІ 9. Коваль Илья 8 (за 9) І 10. Кравцов Артур 8 (за 9) ІІ 11. Супрун Татьяна 8 (за 9) ІI 12. Швайко София 8 (за 9) ІI 13. Заможский Алексей 8 (за 9) ІІІ 14...

  • 14.02.2015 Районный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

    Поздравляем победителей районного этапа интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Шапран Никита - капитан 8-А Башук Марина 8-А Воробьёва Валерия 8-А Спорова Елена 8-А Супрун Татьяна 8-А Уфимцева Екатерина 8-А I место Поздравляем Кептелова Дмитрия Семеновича, подготовившего победителей...

  • 13.02.2015 "Алло, ми шукаємо таланти!"

     13 лютого у нашому навчально-виховному комплесі відбувся другий тур конкурсу "Алло, ми шукаємо таланти!". На конкурсі показали свої вміння учні 9-11 класів. Учні виконували різноманітні музичні номери: вокальний спів, гра на музичних інструментах. Також було шоу ілюзіонастів у виконанні учнів 10-В та 11-В класів....

  • 13.02.2015 "Хай процвітає у віках заможна, вільна Україна!"

     13 лютого у нашому навчально-виховному комплексі відбувся цикл історичних уроків на тему: "Хай процвітає у віках заможна, сильна Україна!". Даний захід був спрямований на пропаганду єдності народу України та цілісності її території, незалежності та демократичного розвитку держави...

  • 12.02.2015 III этап Всеукраинской олимпиады по математике

    Поздравляем победителей III этапа Всеукраинской олимпиады по математике 1. Коваль Илья 8-А I 2. Краснокутская София 7-А I 3. Лысойван Антон (за 7 класс) 6-А I 4. Минаков Станислав 10-А I 5. Рыбалко Полина 10-А I 6. Рыбалко Полина 10-А I 7. Шевченко Ольга 9-А I 8. Боярчук Елизавета 7-А II 9. Кравцов Артур 8-А II 10. Обозный Максим (за 7 класс) 6-А II 11. Швайко София 8-А II 12. Ильяшенко Илья (за 7 класс) 6-А III 13...