• Ви знаходитесь тут:

  • Головна
  • Новини школи

Новини школи

  • 19.11.2013 Городской турнир юных математиков

     Поздравляем победителей городского  турнира  юных  математиков Шимкив Дмитрий, 11-А Бабенко Михаил, 11-А Мазанов Максим, 10-А Голдобин Арсений, 11-А Черевко Андрей, 11-А III место Поздравляем Шевякова Игоря Витальевича, Крижановского Александра Феликсовича, подготовивших  команду победителей...

  • 18.11.2013 Городской турнир юных изобретателей и рационализаторов

    Поздравляем победителей городского  турнира  юных изобретателей и рационализаторов - I место Костин Владислав,    11-Б Подгайко Владислав,    11-Б Поздравляем Кухтина Александра Ивановича, подготовившего  команду...

  • 18.11.2013 ІІ этап Всеукраинской олимпиады по биологии

     Поздравляем победителей районной  олимпиады по биологии Вострокнутов Иван, 9-А – II место, Лях Анастасия, 10-А – II место, Бадашко Александра, 8-А – III место, Рябов Владимир, 9-А – III место, Бекузаров Максим, 9-Б – III место, Возный Иван, 9-Б – III место, Бадашко Александра, 8-А – III место,  Лихая Виктория, 11-Б -III место, Чепижная Анастасия, 11-А -III место, Сафронова Анна, 11-В...

  • 16.11.2013 Городские турниры юных географов и юных правоведов

     Поздравляем победителей городских  турниров - юных географов (ІІІ место): Чечкина Екатерина, 11-А - юных правоведов (ІІ место): Голерова Валерия, 10-А Храпуненко Мария, 10-Б   Поздравляем Обод Маргариту Львовну, Одинцову Любовь Павловну, Юношеву Любовь Юрьевну, подготовивших  победителей...

  • 13.11.2013 II этап Всеукраинской олимпиады по математике

     Поздравляем победителей II этапа Всеукраинской олимпиады по математике   1.        Дороднов Никита     5-А    ІІ 2.        Дубов Никита     5-А    ІI 3.        Ильяшенко  Илья     5-А    ІІ 4.        Лебединцев Никита     5-А    ІІ 5...

  • 12.11.2013 ІI этап Всеукраинской олимпиады по физике

     Поздравляем победителей   ІI этапа Всеукраинской олимпиады по физике   Башук Марина,                 7-А  – I место Воробьева Валерия,         7-А  – I место Спорова Елена,                ...

  • 06.11.2013 Юбилейная олимпиада по физике, математике, информатике и открытый турнир юных физиков на базе КНУ им. Т.Г. Шевченко

     Поздравляем победителей Юбилейной олимпиады по физике, математике, информатике и открытого турнира юных физиков на базе КНУ им. Т.Г. Шевченкой  Математика ІІ место - Черевко А. (11-А), Минаков С. (9-А) ІІІ место - Резник В. (9-А), Мазанов М. (10-А), Бабенко М.(11-А), Шимкив Д. (11-А) Физика І место - Минаков С. (9-А) ІІ место - Шимкив Д. (11-А), Маанов М. (10-А) ІІІ место - Резник В. (9-А) Информатика І место - команда 11-А в составе: Черевко А...

  • 05.11.2013 Учебная экскурсия в Прагу

    На этих осенних каникулах учащиеся 9-в класса в рамках изучения курса Всемирной истории  совершили поездку в Чехию. Ребята смогли познакомится с историей страны, посетили музеи, осмотрели достопримечательности Праги. Но какая же учеба без отдыха! Посещение термальных источников в Карловых Варах, красота главной площади столицы и просто великолепный отдых !...

  • 04.11.2013 Учебная экскурсия в г. Львов

     На каникулах учащиеся 7-В класса в рамках изучения курса Истории Украины посетили город Львов....