Підписатися на RSS

Новини школи

III этап Всеукраинской олимпиады по химии

Поздравляем победителя  III этапа Всеукраинской олимпиады по химии Шимкив Дмитрий 9-А II место...

ІІ (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся - членов МАН Украины

Секция  «Украинская литература» Помозова Виктория, 10-А класс  - II место Секция  «Украинский язык» Шморгун Ольга, 11-А класс  - III место Секция  «Журналистика» Луговская Анастасия, 10-В класс  - III место Олишевко Анастасия, 10-В класс  - III место Секция  «Фольклористика» Колесник Юлия, 10-А класс  - II место Секция  «Русский язык» Кикиджан Екатерина,10-В...

Всеукраинская Интернет-олимпиады по информатике NetOI-2011

Поздравляем победителя Всеукраинской Интернет-олимпиады по информатике NetOI-2011 Зиновьев Анатолий – 9-А класс  III место...

III этап Всеукраинской олимпиады по физике

Поздравляем победителей  III этапа Всеукраинской олимпиады по физике Резник Валерий    7-А  III место Любченко Юрій    7-А  III место Мазанов Максим  8-А  I место Попович Иван 8-А   II место Назаренко Дмитрий 8-А III место Бабенко Михаил 9-А    III место Шимкив Дмитрий 9-А   I место Черевко Андрей 9-А   ...

III этап Всеукраинской олимпиады по информатике

Поздравляем победителей  III этапа Всеукраинской олимпиады по информатике Минаков Станислав 7-А II место Бабенко Михаил 9-А I место Голдобин Арсений 9-А II место Зиновьев Анатолий 9-А I место Стрекозов Антон 9-А II место Черевко Андрей 9-А I место Краснокутский Антон 10-А I место Любчик Евгений 10-А III место Плотникова Алена 10-А II место Амбарцумов Николай 11-А III место Охрименко Анна 11-А...

III этап Всеукраинской олимпиады по истории

Поздравляем победителей  III этапа Всеукраинской олимпиады по истории Чуркин Антон 8-А III место Мазанов Максим 8-А II место Гончаров Владимир 8-А III место Гончаренко Вадим 9-А III место Правда Олег 10-Б III место Заика Александр 11-Б II место Ратнакар Налини 11-А III место...

III этап Всеукраинской олимпиады по правоведению

Поздравляем победителя III этапа Всеукраинской олимпиады по правоведению Заика Александр 11-Б класс    III место...

III этап Всеукраинской олимпиады по биологии

Поздравляем победителя III этапа Всеукраинской олимпиады по биологии Шлахтер Михаил        11-А класс    III место...

III этап Всеукраинской олимпиады по математике

Поздравляем победителей  III этапа Всеукраинской олимпиады по математике Коваль Илья  5-А II место Колотило Алексей 6-А III место Шевченко Ольга 6-А II место Минаков Станислав 7-А I место Резник Валерий 7-А II место Солодова Мария 7-А II место Красовицкий Даниил 7-А III место Уфимцева София 7-А III место Мазанов Максим 8-А III место Михальчук Марина 8-А III место Шимкив Дмитрий 9-А III место...

Міський конкурс "Учень року - 2012"

Учениця 10-В класу Скаковська Олена бере участь у Міському конкурсі "Учень року -2012" в номінації "Творчість"...