Підписатися на RSS

Новини школи

ІI (городской в г.Харькове) этап Всеукраинской олимпиады по математике

 Поздравляем победителей  ІI (городского в г.Харькове) этапа Всеукраинской олимпиады по математике   Коваль Илья     6-А    I Швайко София     6-А    II Уфимцева Катерина     6-А    II Заможский Алексей     6-А    III Кравцов Артур     6-А  ...

І (районный) этап V городского конкурса знатоков русского языка

 Поздравляем победителей І (районного) этапа V городского конкурса знатоков русского языка   Мазанов Максим, 9-А класс  – I место Осташкевич Максим, 11-А – II место Солодова Мария, 8-А класс – III место Филонич Сергей, 9-А – III место Поздравляем Полякову  Оксану  Ивановну,  подготовившую  победителей  конкурса...

Результаты II этапа Всеукраинской олимпиады по английскому языку

 Поздравляем победителей  II этапа Всеукраинской олимпиады по английскому языку   Корень Яну, 8-Б – III место Сало Карину, 9-А – III место Замеховскую Николь, 9-В – III место Комарцову Евгению, 9-А – III место Петрашко Анну, 10-Б – II место Богомолова Александра, 10-В – II место Любченко Екатерину, 10-Б – III место Ковалевского Никиту, 10-А – III место Осташкевич Максима, 11-А – III...

ІІ этап Международного конкурса ученической и студенческой молодежи имени Тараса Шевченко

 Поздравляем победителей  ІІ этапа Международного конкурса ученической и студенческой молодежи  имени Тараса Шевченко   Ясинский Ян, 5-Б класс – III место Гончаренко Юлия, 7-В класс – III место Орешич Дарья, 8-Б класс – III место Олейник Анастасия, 9-В класс – III место Поздравляем Боровкову Инну Константиновну, Копейченко Татьяну Ивановну, Ковалевскую Ольгу Александровну, Дьяченко...

Результаты II этапа Всеукраинской олимпиады по немецкому языку

 Поздравляем победителей  II этапа Всеукраинской олимпиады по немецкому языку   Баша Валерию, 8-В – I место Орешич Дарью, 8-Б – I место Вилкову Анастасию, 8-Б – II место Толкачёву Наталью, 9-Б – II место Попович Ивана, 9-А – III место   Поздравляем Корогодину Светлану Федоровну, Ставицкую Татьяну Ивановну, подготовивших   победителей...

Встреча детского и педагогического коллектива с учителями-ветеранами в рамках празднования 50-летнего юбилея гимназии

 07.12.2012 в УВК № 45 "Академическая гимназия" прошла встреча детского и педагогического коллектива с учителями-ветеранами. ...

Результаты ІI этапа Всеукраинской олимпиады по математике

 Поздравляем победителей  ІI этапа Всеукраинской олимпиады по математике   Шишкин Родион, 5А – III место Коваль Илья, 6А – I место Рудман Даниил, 6А – I место Уфимцева Екатерина, 6А – I место Швайко София, 6А – I место Заможский Алексей,  6А – II место Спорова Алёна, 6А – III место Колотило Алексей, 7А – I место Плотников Михаил, 7А – I место Шевченко Ольга, 7А – I место Лутаенко...

Всеукраинский турнир «Школьный кубок Украины »

 Поздравляем Савельеву Лилию, 11-А класс,капитана команды «Что? Где? Когда?»  г.Харькова, призера Всеукраинского турнира «Школьный  кубок  Украины »  Поздравляем руководителя команды Коптелова Дмитрия Семеновича...

Результаты ІI этапа Всеукраинской олимпиады по физике

 Поздравляем победителей  ІI этапа Всеукраинской олимпиады по физике   Бадашко Александра, 7-А – II место Балашов Алексей, 7-А  – II место Лутаенко Иван, 7-А  – II место Иваштенко Олег, 7-А  – III место Вусик Олег , 7-А – III место Чикеренда Родион, 7-А  – III место Молодцов Дмитрий , 7-А  – III место Юзяк Даниил, 7-А  – III место Олейник Олег, 7-А ...