• Ви знаходитесь тут:

  • Головна
  • Новини школи

Новини школи

  • 30.11.2011 ІІ этап Всеукраинской олимпиады по информационным технологиям

    Победители ІІ этапа Всеукраинской олимпиады по информационным технологиям І место Зозуля А. (9-А) І место Амбарцумов Н. (11-А)...

  • 30.11.2011 ІІ этап Всеукраинской олимпиады по истории

     Победители ІІ этапа Всеукраинской олимпиады по истории 8-е классы І место (Годун А., Чуркин А., Мазанов М.), ІІ место (Гончаров В., Тимощенкова Н.), ІІІ место (Зейдан Н.) 9-е классы І место (Березовский Г.), ІІІ место (Ковалевский Н., Подгайко В., Гончаренко В.) 10-е классы І место (Правда О.), ІІ место (Фарион И.), ІІІ место Савельева Л.) 11-е классы І место (Заика А., Малышкина А.), ІІ место (Еськова Е...

  • 19.11.2011 ІІ этап Всеукраинской олимпиады по русскому языку

     8-е классы - І место (Мазанов М.), ІІ место (Лях А.) 9-е классы - І место (Кикиджан Е.) 11-е классы - ІІ место (Еськова Е., Малышкина А.), ІІІ место (Ратнакар Н.)...

  • 18.11.2011 ІІ этап Всеукраинской олимпиады по физике

     7-е классы - І место (Молоко А., Попова Е.), ІІ место (Рябов В., Минаков С.), ІІІ место (Гронь И., Таршина Ю., Резник В., Пайвин А., Любченко Ю., Ковалева Ю., Чистяков Я.) 8-е классы - І место (Емец К.), ІІ место (Минаков С.), ІІІ место (Мазанов М., попович И., Гончаров В., михальчук М.) 9-е классы - І место (Шимкив Д.), ІІ место (Черевко А., Хоменко И.), ІІІ место (Вдовиченко Т.) 10-е классы - ІІ место (Агапов К...

  • 17.11.2011 ІІ этап Всеукраинской олимпиады по математике

     5-е классы - І место (Коваль И.), ІІ место (Кравцов А.), ІІІ место (Котковский Д., Уфимцева Е., Шапран Н.) 6-е классы - І место (Шевченко О., Колотило А.) 7-е классы - І место (Резник В.), ІІ место (Солодова М., Трескунов А.), ІІІ место (Уфимцева С.) 8-е классы - ІІ место (Кравченко А., Мазанов М., Михальчук М.), ІІІ место (Назаренко Д., Сало К.) 9-е классы - І место (Шимкив Д.), ІІ место (Голдобин А...

  • 16.11.2011 ІІ этап Всеукраинской олимпиады по математике

     5-е классы - І место (Коваль И.), ІІ место (Кравцов А.), ІІІ место (Котковский Д., Уфимцева Е., Шапран Н.) 6-е классы - І место (Шевченко О., Колотило А.) 7-е классы - І место (Резник В.), ІІ место (Солодова М., Трескунов А.), ІІІ место (Уфимцева С.) 8-е классы - ІІ место (Кравченко А., Мазанов М., Михальчук М.), ІІІ место (Назаренко Д., Сало К.) 9-е классы - І место (Шимкив Д.), ІІ место (Голдобин А...

  • 15.11.2011 ІІ этап Всеукраинской олимпиады по иностранным языкам

    ІІ этап Всеукраинской олимпиады по иностранным языкам  английский язык 8-е классы - ІІІ место (Сало К., Винокуров А.) 9-е классы - ІІ место (богомолов А.,Лузина Л., Бондаренко В.), ІІІ место (Ковалевский Н., Калантай М., Петрашко А.) 10-е классы - ІІ место (Свистунова А.), ІІІ место (Савельева Л.) 11-е классы - ІІ место (Воробьев Н.), ІІІ место (Боярчук О., Ратнакар Н, Боярчук О.) Немецкий язык 8-е классы - І место (Попович И...

  • 12.11.2011 Открытие Малых олимпийских игр

     11.11.2011 В УВК № 45 "Академическая гимназия" состоялось открытие Малых олимпийских игр....

  • 11.11.2011 ІІ етап Всеукраїнської учнівської олімпіади з економіки

     Гладких Марина, 11-А ІІ місце...

  • 10.11.2011 ІІ етап Всеукраїнської учнівської олімпіади з географії

     Молоко Ганна, 7-А І місьце Таршина Юлія, 7-А І місце Мінаков Станіслав, 7-А ІІ місце Мазанов Максим, 8-А І місце Лях Анастасія, 8-А ІІ місце Михальчук Марина, 8-А ІІІ місце Назаренко Дмитро, 8-А ІІІ місце Шимків Дмитро, 9-А І місце Гончаренко Вадим, 9-А ІІ місце Любчик Євген, 10-А ІІІ місце...